
POWERBANK PROOVE GIANT LITE 40000 mA/h 22.5W (чорний)
2 299 ₴
- В наличии
- Код: 58994
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: GIANT LITE
Тип товара: Портативна батарея (POWERBANK)
Тип батареи: Литий-полимер
Емкость: 40000 mA/h 3.7V/148Wh
Вход: Type-C / Micro USB
Выход: Type-C / USB х 3
Протоколы быстрой зарядки: PD / AFC / FCP / SCP / QC2.0 / QC3.0
Входная мощность:
- Type-C: DC 5V/2.4A, 9V/2A, 12V/1.5A
- Micro USB: DC 5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A
Выходная мощность:
- Type-C: DC 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A;
- USB1: DC 4.5V/5A, 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (22.5W);
- USB2/3: DC 5V/3A
Максимальная мощность: 22.5W
Материал: ABS + PC
Размер продукта: 154 x 70 x 55 мм
Вес: 820 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 820 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴



