
Портативная колонка MONSTER ADVENTURER MAX (чёрная)
6 689 ₴
- В наличии
- Код: 24289
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: MONSTER
Модель: ADVENTURER MAX MS22101
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Формат акустики: 2.1
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0
Мощность: 60 Вт (30/30)
Частотный диапазон: 60 - 20000 Гц
Соотношение сигнал/шум: 65 Дб
Динамики: Широкополосные 101.6 мм
Влагозащита: IPX7
Питание: От аккумулятора
Время автономной работы: До 24 часов (громкость до 50%)
Порт зарядки: Type-C
Особенности:
- Влагостойкость
Размеры: 400 х 160 х 220 мм
Вес: 2250 г
Цвет колонки: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monster |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 65 дБ |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 2.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 689 ₴


