
Портативная музыкальная колонка PHILIPS SERIES 2000 S2505 (чёрная)
1 099 ₴
- В наличии
- Код: 23827
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PHILIPS
Модель: S2505
Тип товара: Музыкальная колонка
Способ подключения: Беспроводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятолра: 850 мАч
Время автономной работы: До 10 часов
Время полноц зарядки: До 2.5 часов
Порт зарядки: Type-C
Кол-во каналов: 1 (моно)
Частотный диапазон: 120 – 18000 Гц
Мощность: 3 Вт
Диаметр динамика: 40 мм
Соотношение сигнал/шум: 80 Дб
Защита от воды: IPX7
Дополнительно:
- ремешок
- подсветка
Материал корпуса: Пластик
Размеры: 41 x 92 x 91 мм
Вес: 190 г
Цвет колонки: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 91 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Вес | 0.19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴





