
Портативная беспроводная колонка MOXOM MX-SK05 (чёрная)
449 ₴
- В наличии
- Код: 19943
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: MOXOM
Модель: MX-SK05
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Способ подключения: Беспроводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0
Питание: От аккумулятора / от USB
Ёмкость аккумулятора: 1200 мАч
Формат акустики: Моно
Мощность: 3 Вт
Частотный диапазон: 20-20000 Гц
Порт зарядки: Micro USB
Поддержка карт памяти: TF card (MicroSD)
Особенности:
- Пыле и влагозащита
- Соединение двух колонок в одну стереосистему
- Компактные размеры
Материал: Пластик / метал
Размеры: 94 х 75 х 33 мм
Цвет колонки: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MOXOM |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | micro USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴


