ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Игровой микрофон
Производитель: HYPERX
Модель: QUADCAST S
Тип микрофона: Конденсаторный
Направленность микрофона: Направленный
Чувствительность: 1 В/Па при 1 кГц: -36
Звуковое давление: 90 Дб
Частота дискретизации АЦП: 48 кГц
Разрядность АЦП: 16 бит
Коэффициент нелинейных искажений: ≤ 0,05% (1 кГц/0dBFS)
Частотный диапазон: 20 - 20000 Гц
Максимальная выходная мощность: 7 мВт
Рабочее напряжение: 5В
Длина шнура: 3 м
Особенности:
- Переключение направленности
- Подсветка
- Шумоподавление
- регулировка сигнала
Материал корпуса: Металл
Размеры: 128 х 103 х 250 cм
Вес: 254 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -36 дБ |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Диаметр | 103 мм |
| Длина шнура | 3 м |
| Вес | 249.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 989 ₴





