
Игровой микрофон PROOVE GAMING MICRO (черный)
1 899 ₴
- В наличии
- Код: 59844
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: GAMING MICRO
Тип товара: Микрофон
Тип микрофона: Конденсаторный
Подключение: Дротове
Интерфейс подключения: USB
Место установки: Настольный
Количество встроенных микрофонов: 2
Диаграмма направленности: Кардиоидная, всенаправленная
Питание: От USB
Порт питания: Type-C
Процесор: SSS1700
Частотный диапазон: 100 - 10000 Гц
Чувствительность -30 дБ ± 3 дБ
Сопротивление: 2.2 кОм
Разрядность: 24 біт
Длина кабеля: 2 м
Особенности:
- Съемный кабель
- Поп-фильтр
- RGB-подсветка
Материал: Метал / пластик
Размер: 78 х 104 х 169 мм
Цвет микрофона: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Кардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -30 дБ |
| Частота | 10000 Гц |
| Сопротивление | 2200 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Длина шнура | 2 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴




