ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BOYA
Модель: BY-MM1 PRO
Тип товара: Микрофон
Тип микрофона: Конденсаторный
Способ установки/крепления: Накамерный
Назначение: Для камеры / для смартфона
Подключение: Проводное
Проводное подключение: Mini-Jack 3.5 мм
Тип подключения: Plug&Play
Направленность: Суперкардиоидная
Чувствительность микрофона:
- Фронтальный -32 +/- 3 дБ (0 дБ = 1 В / Па, при 1 кГц)
- Тыловой -44 +/- 3 дБ (0 дБ = 1 В / Па, при 1 кГц)
Частотный диапазон: 45 Гц - 18 кГц
Соотношение сигнал/шум: 80 дБ S: (f = 1 кГц, SPL = 1 Па) N: (A-взвешенная кривая)
Размеры: 22 х 84 мм
Вес: 67.5 г
Цвет микрофона: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Направленность | Суперкардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -32 дБ |
| Частота | 18000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 84 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Вес | 67.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴





