
Микрофон BOYA BY-MM1 PLUS (чёрный)
1 189 ₴
- В наличии
- Код: 29603
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BOYA
Модель: BY-MM1 PLUS
Тип товара: Микрофон
Тип микрофона: Конденсаторный
Способ установки/крепления: Накамерный
Назначение: Для камеры / для смартфона
Подключение: Проводное
Проводное подключение: Mini-Jack 3.5 мм
Тип подключения: Plug&Play
Направленность: Суперкардиоидная
Чувствительность микрофона: -36 дБ ± 3 Дб
Частотный диапазон: 20 Гц - 18 кГц
Соотношение сигнал/шум: 78 Дб
Размеры: 26 х 100 мм
Вес: 60 г
Цвет микрофона: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Направленность | Суперкардиоидная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -36 дБ |
| Частота | 18000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Вес | 60 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴






