ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: L25
Тип товара: Микрофон
Назначение: Для ПК / ноутбука
Тип крепления микрофона: Настольный
Тип микрофона: Конденсаторный
Направленность: Всенаправленный
Подключение: Дротове
Питание: От USB
Частотный диапазон: 100 - 15000 Гц
Чувствительность -38 дБ
Частота дискретизации: 16 Бит 48 кГц
Разъем подключения: USB-A
Длина кабеля: 160 см
Размеры: 174 х 91 х 91 мм
Вес: 210 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вид | Микрофон для ПК |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальный Для ПК |
| Характеристики | |
| Чувствительность | -38 дБ |
| Частота | 15000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Длина шнура | 1.6 м |
| Вес | 210 г |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴




