
Беспроводной микрофон с колонкой HOCO L24 (синий)
749 ₴
- В наличии
- Код: 38283
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: L24
Тип товара: Беспроводной микрофон с колонкой
Беспроводное соединение: Bluetooth 5.4
Проводное соединение: AUX
Частота передачи: 2402-2480 Гц
Динамик: 52 мм
Мощность: 5 Вт
Сопротивление: 4 Ом
Тип микрофона: Электрический микрофон
Частотный диапазон: 120 - 20000 Гц
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 1200 мА/г
Время работы: Около 4 часов (при 70% громкости)
Порт зарядки: Type-C
Время зарядки: Приблизно 2 години
Поддержка карт памяти: USB flash
Материал: ABS пластик
Размеры: 80 х 81 х 270 мм
Вес: 370 г
Цвет: Синий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Вид | Для домашнего пользования |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Вес | 0.37 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴



