
Микрофон TRUST GXT 258 FYRU для PS5 и ПК (чёрный)
2 949 ₴
- В наличии
- Код: 30989
Производитель: TRUST
Модель: GXT 258 FYRU
Тип товара: Микрофон
Тип микрофона: Конденсаторный
Направленность: Кардиоидная / двунаправленная / стерео / круговая
Подключение: Проводное
Интерфейс подключения: USB
Место установки: Настольный
Назначение: Для PS5 / для ПК
Питание: От USB
Частотный диапазон: 30 - 18000 Гц
Чувствительность: 36 Дб
Соотношение сигнал/шум: 130 дБ
Сопротивление: 200 Ом
Особенности:
- Цифровое USB-подключение, мгновенный запуск на ПК и ноутбуке
- 4 диаграммы направленности: кардиоидная, двунаправленная, стерео и круговая для оптимизированной записи звука в любой ситуации
- Порт наушника для отслеживания отсутствия задержки звука, который позволяет прослушивать запись в реальном времени без задержки
- Теплый, богатый и чистый звук для записи вокала и акустических инструментов
- Прекрасно подходит для подкастов, видеоблогов, дубляжа, записи музыки, потоковых трансляций на YouTube, Twitch и Facebook
- Удобные кнопки ускорения, отключения звука и регулировки громкости наушников на лицевой стороне микрофона
- Регулируемая 5-цветная светодиодная подсветка
- Универсальное 5/8-дюймовое винтовое крепление, совместимое с большинством микрофонных стоек
- Полностью металлический корпус с внутренним поп-фильтром и подставкой-треногой
- Отсоединяемый кабель 1,8 м
Длина кабеля: 1.8 м
Материал: Металл
Вес: 626 г
Размеры: 183 х 74 х 63 мм
Цвет микрофона: Чёрный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 18000 Гц |
| Сопротивление | 200 Ом |
| Размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Диаметр | 63 мм |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Вес | 626 г |
- Цена: 2 949 ₴




