ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: JJ02
Тип товара: Трипод
Максимальная высота: 37 cм
Минимальная высота: 22 см
Совместимая ширина смартфона: 60-85 мм
Допустимая нагрузка: 500 г
Положение смартфона: Вертикальное / горизонтальное
Кол-во секций: 4
Пульт управления камерой смартфона: Bluetooth
Материал: Алюминиевый сплав / полиамид / силикон
Тип крепления: Зажим
Вес: 118 г
Цвет трипода: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 370 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 0.118 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴




