ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BEIKE
Модель: QZSD Q111H
Тип товара: Штатив
Максимальная высота: 156 cм
Минимальная высота: 50 см
Высота горизонтальной штанги: 50 - 118 см
Длина горизонтальной штанги: 35 см
Длина в сложенном виде: 55 см
Тип головки: Панорамная
Регулировка наклона: 360°
Кол-во секций: 4 + 1
Максимальная нагрузка: 4 кг
Материал: Алюминиевый сплав
Вес: 1.2 кг
Цвет штатива: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beike |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1560 мм |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Количество секций | 5 |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 550 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 789 ₴





