Производитель: LOGITECH
Модель: G703 WIRELESS LIGHTSPEED
Тип товара: Компьютерная мышка
Подключение: Беспроводное
Длина кабеля: 1.8 м
Размер мыши: Большая
Количество кнопок мыши: 6
Тип датчика: Оптический
Максимальное разрешение сенсора, dpi: 25600
Кнопки: Программируемые
Совместимость с ОС: Chrome OS / Mac OS / Microsoft Windows
Датчик: HERO
Чувствительность: 100-26500 dpi
Макс. ускорение: > 40 G
Макс. скорость: > 10 м/сек (400 дюймов/сек)
Формат данных USB: 16 битов на ось
Частота опросов USB-порта: 1000 Гц (1 мс)
Беспроводная связь: Технология LIGHTSPEED
Микропроцессор: 32-разрядный процессор ARM
Источник питания: Проприетарный аккумулятор / от USB
Срок службы:
- Основные кнопки: До 50 млн нажатий
- Нижняя поверхность с тефлоновым покрытием: > 250 км
Время работы батареи
- При стандартной подсветке: 35 часов
- Без подсветки: 60 часов
Особенности:
- Подсветка RGB LIGHTSYNC
- Механическая система нажатия кнопок
- Регулируемый вес
- Совместимость с технологией POWERPLAY
Вес: 95 г (+ 10 г доп. вес)
Размеры: 68 x 124 x 43 мм
Цвет: Черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 95 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 25600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 6 |
- Цена: 3 289 ₴






