ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: DJI
Модель: OSMO MOBILE SE
Тип товара: Стабилизатор (стедикам)
Максимальная нагрузка: 290 г
Совместимая ширина смартфона: 67 - 84 мм
Толщина совместимого телефона: 6.9 - 10 мм
Угол поворота:
• Панорама — от -161,2° до 171,95°
• Поворот — от -136,7° до 198°
• Наклон — от -106,54° до 235,5°
• Максимальная скорость управления – 120°/с
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.1
Питание: От аккумулятора
Ёмкость аккумулятора: 2600 мАч
Время работы: до 8 ч
Время зарядки: до 2.5 ч
Порт зарядки: Type-C
Рабочая температура: 0 - 40℃
Материал: ABS пластик
Размеры в разложенном виде: 262.5 × 119.5 × 104 мм
Размеры в сложенном виде: 67 × 108.5 × 46.5 мм
Вес: 352 г
Цвет: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 0.28 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.29 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 108.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес | 0.29 кг |
| Вид оборудования | Система стабилизации |
Информация для заказа
- Цена: 4 689 ₴










