
Стабилизатор трехосевой AOCHUAN SMART XE (чёрный)
2 989 ₴
- В наличии
- Код: 20293
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: AOCHUAN
Модель: SMART XE
Тип товара: Стабилизатор (стедикам)
Тип стабилизатора: Трехосевой электронный
Конструкция: Складная
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth / Wi-Fi
Совместимость: Для смартфонов шириной 55-90 мм
Питание: От аккумулятора 2600 мА/ч
Время зарядки: 3.5 ч
Время автономной работы: До 10 ч
Порт зарядки: Type-C
Угол поворота: 310 °
Угол наклона: 337 °
Укол крена: 330 °
Особенность:
- Функция беспроводной зарядки
- Приложение для смартфона
Максимальная нагрузка: 250 г
Размер: 273 × 125 × 65 мм
Размер в сложенном состоянии: 163 × 108 × 55 мм
Вес: 310 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Монопод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 273 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.25 кг |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 0.31 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 989 ₴






