
Стедикам электронный стабилизатор GODOX ZP1 (чёрный)
3 199 ₴
- В наличии
- Код: 6679
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: GODOX
Тип товара: Стабилизатор
Модель: ZP1
Рабочее напряжение: 7,2 В
Рабочий ток: 160-2000 мА
Входное напряжение подзарядки: Мин. 4,7В, стандартное 5В, макс. 5,5 В
Входящий ток зарядки: Мин. 500 мА, Макс. 2000 мА
Выходное напряжение: 5 В
Выходной ток: Макс. 1000 мА
Емкость аккумулятора: 2600 mAh
Диапазон угла наклона: 240°
Диапазон угла наклона: 240°
Диапазон угла панорамирования: 550°
Рабочая температура: Минимальная 0°C, стандартная 25°C, макс. 40°C
Время работы: Стандартный 15 лет
Час зарядки: 3,5
Температура подзарядки: -5°C - 40°C
Полезная нагрузка: Мин. 80 г – Макс. 230 г
Диапазон горизонтальной регулировки: 10 мм
Диапазон зажима: Мин 64 мм. Макс 85 мм.
Размер: 33 х 12 х 5.5 см
Вес: 590 г
Цвет: Черный
Комплектация:
Стабилизатор
Тренога с держателем
Чехол для хранения
Ремень на запястье
Руководство пользователя
Тип товара: Стабилизатор
Модель: ZP1
Рабочее напряжение: 7,2 В
Рабочий ток: 160-2000 мА
Входное напряжение подзарядки: Мин. 4,7В, стандартное 5В, макс. 5,5 В
Входящий ток зарядки: Мин. 500 мА, Макс. 2000 мА
Выходное напряжение: 5 В
Выходной ток: Макс. 1000 мА
Емкость аккумулятора: 2600 mAh
Диапазон угла наклона: 240°
Диапазон угла наклона: 240°
Диапазон угла панорамирования: 550°
Рабочая температура: Минимальная 0°C, стандартная 25°C, макс. 40°C
Время работы: Стандартный 15 лет
Час зарядки: 3,5
Температура подзарядки: -5°C - 40°C
Полезная нагрузка: Мин. 80 г – Макс. 230 г
Диапазон горизонтальной регулировки: 10 мм
Диапазон зажима: Мин 64 мм. Макс 85 мм.
Размер: 33 х 12 х 5.5 см
Вес: 590 г
Цвет: Черный
Комплектация:
Стабилизатор
Тренога с держателем
Чехол для хранения
Ремень на запястье
Руководство пользователя










Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godox |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 0.23 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес | 0.59 кг |
| Вид оборудования | Система стабилизации |
| Минимальная длина | 64 мм |
| Максимальная длина | 85 мм |
| Минимальная нагрузка | 0.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴









