
Стедикам электронный стабилизатор MOZA MX MINI 3 (серый)
3 149 ₴
- В наличии
- Код: 30514
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: MOZA
Модель: MX MINI 3
Тип товара: Стабилизатор (стедикам)
Рекомендуемая нагрузка: До 280 г
Совместимая ширина смартфона: 60 - 88 мм
Крепление: Зажим / резьба 1/4
Угол поворота:
Панорамирование: 335°
Вращение: 320°
Наклона: 160°
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0
Питание: От аккумулятора
Ёмкость аккумулятора: 750 мАч
Время работы: до 10 ч
Время зарядки: до 1.5 ч
Порт зарядки: Type-C
Рабочая температура: -10 ~ 45℃
Материал: ABS пластик
Размеры: 99 х 165 х 79 мм
Вес: 347 г
Цвет: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gudsen Moza |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 0.28 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.347 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес | 0.28 кг |
| Вид оборудования | Система стабилизации |
Информация для заказа
- Цена: 3 149 ₴



