
Стедикам электронный стабилизатор WIWU S5B (чёрный)
2 889 ₴
- В наличии
- Код: 19782
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: WIWU
Модель: S5B
Тип товара: Стабилизатор трёхосевой (стедикам)
Назначение: Для екшн-камер, смартфонов до 6.0"
Время работы: 10-12 часов
Время зарядки: До 5 часов
Порт зарядки: Micro
Управление: Кнопочное
Размеры: 28.9 х 10.8 х 7
Вес: 460 г
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Вес | 0.46 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес | 0.59 кг |
| Вид оборудования | Система стабилизации |
| Минимальная длина | 64 мм |
| Максимальная длина | 85 мм |
| Минимальная нагрузка | 0.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 889 ₴




