
Стедикам электронный стабилизатор WIWU WI-SE007 (серый)
3 589 ₴
- В наличии
- Код: 19813
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: WIWU
Модель: WI-SE007
Тип товара: Стабилизатор трёхосевой (стедикам)
Максимальная нагрузка: 250 г
Угол поворота: 310°
Ось наклона: 345°
Ось крена: 330°
Аккумулятор: 3200 mA/h
Время работы: до 10 ч
Время зарядки: до 3 ч
Материал: ABS пластик + металл
Размер в разложенном виде: 268 х 125 х 65 мм
Размер в сложенном виде: 158 х 108 х 55 мм
Вес: 310 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WIWU |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 268 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.25 кг |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 0.31 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 158 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес | 0.25 кг |
| Вид оборудования | Система стабилизации |
| Минимальная длина | 158 мм |
| Максимальная длина | 268 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 589 ₴








