ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOHEM
Модель: ISTEADY XE KIT
Тип товара: Стабилизатор (стедикам)
Максимальная нагрузка: 280 г
Угол поворота:
Панорамирование: 320°
Вращение: 320°
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0
Питание: От аккумулятора
Время работы: до 8 ч
Время зарядки: до 2.5 ч
Порт зарядки: Type-C
Рабочая температура: -10 ~ 45℃
Приложение: Hohem Joy
Материал: ABS пластик
Вес: 259 г
Цвет: Серый
Сверхлегкий стабилизатор
Hohem iSteady XE kit cверхлегкий стабилизатор для телефона с работой по трем осям, при собственном весе в 259 грамм он справляется с нагрузкой от больших современных телефонов, таких как iPhone 14 Pro Max или другими моделями весом до 280 г. Складная конструкция с быстрой установкой смартфона, низкий вес позволяют без проблем носить стабилизатор для телефона с собой и всегда быть готовым запечатлеть незабываемые моменты.
Высокий функционал
Стабилизатор для телефона можно использовать как есть, без дополнительного программного обеспечения, но при установке фирменного приложения на смартфона открывается доступ к расширенным функция, возможностям и режимам съемки, среди которых слежение за объектом, зум Хичкока, различные таймлапсы, панорамная съемка.
Новый алгоритм стабилизации
Новый усовершенствованный алгоритм стабилизации iSteady 7.0 переводит мобильную съемку в движении на следующий уровень по плавности изображения. По сравнению с предыдущим поколением стабилизаторов для телефона Hohem iSteady XE kit улучшил погашение вибраций на 30%, имеет более мощные моторы с высокой энергоэффективностью.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hohem |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 0.28 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Вес | 0.259 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 179 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный вес | 0.28 кг |
| Вид оборудования | Система стабилизации |
Информация для заказа
- Цена: 2 849 ₴







