ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: J107
Тип товара: Powerbank
Ёмкость аккумулятора: 90000 mA/h (333Wh)
Номинальная ёмкость: 50000 mA/h
Тип аккумулятора: Li-Pol
Кол-во USB портов: 4
Интерфейсы: Lightning / Type-C / MicroUSB / USB-A
Вход:
- Lightning: 5V=2A / 9V=2A
- Micro USB: 5V=2A / 9V=2A (18W)
- Type-C: 5V=3A / 9V=2A (18W)
Выход:
- USB-A: 5V=2.1A, USB-A: 5V=4.5A / 4.5V=5A / 5V=3A / 9V=2A / 12V=1.5A (22.5W)
- Type-C: 5V=3A / 9V=2.22A / 12V=1.5A (20W)
Общий выход: 5 В / 4.5 А
Поддержка протоколов зарядки: Quick Charge 2.0, Power Delivery, Quick Charge 3.0
Особенности:
- Информационный дисплей
- Встроенный фонарик
- Ручка для транспортировки
Размеры: 175 x 90 x 84 мм
Вес: 1887 г
Цвет павербанка: Чёрный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 90000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 4500 мА |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 84 мм |
| Вес | 1887 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 579 ₴





