ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BEIKE
Модель: QZSD Q162A
Тип товара: Штатив
Максимальная высота: 171 cм
Минимальная высота: 42 см
Длина в сложенном состоянии: 52 см
Кол-во секций: 4
Максимальная нагрузка: 3 кг
Материал: Алюминиевый сплав / пластик
Вес: 1.1 кг
Цвет штатива: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beike |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1710 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 500 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴




