ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: MT-56 Ombra
Тип товара: Штатив
Максимальная высота: 160 cм
Длина в сложенном состоянии: 55 см
Кол-во секций: 4
Максимальная нагрузка: 6 кг
Совместимая ширина смартфона: 55-93 мм
Материал: Алюминиевый сплав / пластик
Резьба: 1/4
Вес: 1.3 кг
Цвет штатива: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1600 мм |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 550 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 989 ₴







