ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ULANZI
Модель: U-SELECT VT-02
Тип товара: Штатив тринога
Тип штатива: Напольный
Тип штативной головки: Шаровая
Максимальная нагрузка: 3 кг
Материал: Алюминиевый сплав
Максимальная высота: 183 см
Минимальная высота: 58 см
Длина в сложенном виде: 62 см
Максимальная длина монопода: 157 см
Минимальная длина монопода: 43 см
Вес: 1.9 кг
Цвет штатива: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1830 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 520 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴










