ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: K17
Тип товара: Трипод (монопод, селфи-палка)
Максимальная высота: 600 мм
Пульт дистанционного управления: соединение BT 4.0
Дальность передачи: 10 м
Для смартфонов: От 4.5 до 7.0 дюймов
Материал: Нержавеющая сталь + ABS пластик
Размеры: 152 х 33 х 50 мм
Вес: 125 г
Комплектация:
- трипод
- пульт управления камерой смартфона
- трипод
- пульт управления камерой смартфона
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 600 мм |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.125 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 152 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴






