ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: BS52
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Способ подключения: Беспроводной / проводной
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.3
Формат акустики: 2.0
Размер динамика: 16.5 см
Мощность колонки: 20 Вт (2 x 10Вт)
Питание: От аккумулятора
Ёмкость батареи: 2200 mA/h
Время автономной работы: 3 часа
Поддержка: MicroSD / AUX / Bluetooth / USB / FM
Размеры: 494 * 211 * 188 мм
Вес: 2.15 кг
Ососбенности:
- Подсветка
- Внешний микрофон (в комплекте)
- Пульт управление подсветкой (в комплекте)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 494 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Вес | 2.15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2200 mA/h |
| Час роботи | 3 г |
| Особливості | Підсвітка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴







