Производитель: Remax
Модель: RT-E815
Тип лампы: Светодиодная
Стиль исполнения: Минимализм
Материал каркаса: ABS пластик, резина
Регулировка яркости: 3 режима (100%, 60%, 30%) сенсорное управление
Напряжение сети: 5В
Мощность лампы: 10 Вт
Питание: От аккумулятора (18650 идет в комплекте)
Емкость аккумулятора: 1500 mA/h
Цветовая температура: 3500/4000/5000 К
Световой поток: 800 lm
Кол-во кнопок управления: 2
Тип выключателя: сенсорный
Размещение выключателя: на корпусе
Особенности:
- встроенный органайзер для канцтоваров с держателем для телефона
- работает от аккумулятора, аккумулятор можно менять
- удобные сенсорные кнопки
- три режим свечения
- плавная регулировка яркости
- гибкая ножка
Размеры (В*Ш*Д): 273*152*152 мм
Вес: 0.540 г
Комплектация:
- Лампа-органайзер Remax RT-E815 с гибкой ножкой портативная
- Аккумулятор 18650
- Кабель питания USB
- Мини инструкция на английском языке
- Оригинальная картонная коробка

Настольная лампа Remax RT-E815 ReSee Series - универсальное устройство, разработанное для обеспечения безопасного освещения и создания максимально комфортных условий жизни в любом уголке дома или квартиры. Модель станет отличным выбором для установки на рабочем столе, в гостиной или спальне. Общая мощность встроенных светодиодов составляет 10Вт, благодаря возможности регулировки их яркости и температуры света лампа может настраиваться абсолютно для любых нужд пользователя. Ее практичная конструкция реализована из прочного сочетания пластика и силикона, состоит из устойчивого круглого основания с противоскользящими накладками, гибкой ножки и круглого осветительно элемента, рассеиватель которого позволяет ей освещать достаточно большую площадь. У основания ножки имеется дополнительный элемент, предназначенный для хранения различных предметов, например, ручек и карандашей, и для использования в качестве подставки для смартфона за счет округлых вырезов на двух боковых панелях. Модель оснащена сенсорной панелью для управления, батареей емкостью 1500mAh и разъёмом DC IN для зарядки.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 273 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 152 мм |
| Вес | 0.538 г |
- Цена: 1 049 ₴








