ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип товара | Ночной светильник |
| Модель | NY-8036 |
| Тип освещения | LED |
| Мощность | 0.45W |
| Входные характеристики | DC5.0V 1.0A |
| Время работы | 6-8 часов |
| Время зарядки | до 2 часов |
| Питание | АКБ ААА 600 mA/h (3шт) |
| Рабочий ток | 120 mA/h |
| Кол-во цветов освещения | 7 |
| Материал | ABS пластик + Силикон |
| Размеры | 95 х 85 х 145 мм |
| Комплектация | Светильник |
| Кабель зарядки | |
| АКБ ААА (3шт) | |
| Упаковка |
Силиконовый ночной светильник "Единорог" – оригинальный ночник, который украсит не только детскую спальню, но и замечательно впишется в интерьер любой комнаты. Мягким лампа в виде единорога окутает детскую комнату волшебным светом, подарив ребенку море радости и чувство защищенности. С этим чудесным светящимся сказочным персонажем ребенку будет совсем не страшно засыпать ночью. Оригинальный детский светильник изготовлен из мягкого гипоаллергенного силикона, сертифицированного для производства товаров для детей. Его можно мять, гнуть, он приятный на ощупь, не ломается и за секунды возвращает свою форму.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 85 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | силикон, пластик |
| Тип | Ночник |
| Напряжение сети | 5 В |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Мощность лампы | 0.45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴










