
Компьютерная мышка беспроводная LOGITECH MX ANYWHERE 3 (белая)
3 349 ₴
- В наличии
- Код: 11377
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: LOGITECH
Тип товара: Мышка
Модель: MX ANYWHERE 3
Технология: Оптическая
Эргономика мыши: Для правой и левой руки
Кнопка изменения DPI: Да
Инерционное колесо: Да
Подсветка: Да
Питание: Аккумулятор
Время работы от аккумулятора: 70 дней
Проводное подключение: USB
Беспроводное подключение: Bluetooth
Тип сенсора: Лазерный
Разрешение сенсора: 4000 dpi
Количество кнопок: 6
Интерфейс проводного подключения: Type-C
Радиус действия: 10 м
Размеры: 100.5 x 65 x 34.4 мм
Вес: 99 г
Цвет: Белый
Комплектация:
- USB приемник
- Мышка
- Инструкция
Тип товара: Мышка
Модель: MX ANYWHERE 3
Технология: Оптическая
Эргономика мыши: Для правой и левой руки
Кнопка изменения DPI: Да
Инерционное колесо: Да
Подсветка: Да
Питание: Аккумулятор
Время работы от аккумулятора: 70 дней
Проводное подключение: USB
Беспроводное подключение: Bluetooth
Тип сенсора: Лазерный
Разрешение сенсора: 4000 dpi
Количество кнопок: 6
Интерфейс проводного подключения: Type-C
Радиус действия: 10 м
Размеры: 100.5 x 65 x 34.4 мм
Вес: 99 г
Цвет: Белый
Комплектация:
- USB приемник
- Мышка
- Инструкция

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Белый |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Длина | 100.5 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 34.4 мм |
| Вес | 99 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 4000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 349 ₴








