
Беспроводное зарядное устройство BOROFONE BQ13 для Apple Watch (белое)
429 ₴
- В наличии
- Код: 7408
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Borofone
Тип товара: Беспроводное зарядное устройство
Модель: BQ13
Вход USB: 5 В / 1 А
Выходная мощность: 5 В / 0,35 А
Совместим с часами: Серии Apple Watch
Длина кабеля: 1,2м
Материал: ABS+PC
Размер: 27 х 7 мм (диаметр/высота)
Вес: 15г
Цвет: Белый
Комплектация: Зарядное устройство / инструкция
Тип товара: Беспроводное зарядное устройство
Модель: BQ13
Вход USB: 5 В / 1 А
Выходная мощность: 5 В / 0,35 А
Совместим с часами: Серии Apple Watch
Длина кабеля: 1,2м
Материал: ABS+PC
Размер: 27 х 7 мм (диаметр/высота)
Вес: 15г
Цвет: Белый
Комплектация: Зарядное устройство / инструкция




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для умных часов |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Мощность | 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴




