ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип | портативная колонка |
| Модель | RS-8879 |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 10Вт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, jack 3.5 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Аккумулятор | 1800 mAh |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Форма | цилиндрическая |
| Размеры (ВхШ) | 39х16,5 см |
Аудиосистема RS-8879 обладает хорошими техническими характеристиками, которые позволят вам насладиться прослушиванием любимой музыки. Музыкальная колонка имеет встроенную подсветку, которая приукрасит процесс прослушивания. Длительную автономную работу обеспечит встроенный аккумулятор емкостью 1800 мАч. Воспроизведение музыки на акустической системе возможно с карты памяти MicroSD, USB Flash и с устройств путём подключения через AUX кабель, либо беспроводным подключением через Bluetooth.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, AUX-вход, USB |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴










