| Назначение | Для геймеров |
| Интерфейс | USB |
| Тип датчика | Оптический |
| Датчик | Instan A704F |
| Разрешение | От 200 до 8000 DPI |
| Максимальная скорость | 60 IPS |
| Максимальное ускорение | 20 G |
| Скорость опроса | 125 Гц |
| Переключатели | Цикл износостойкости 10 млн. нажатий |
| Дополнительные особенности | Облегченная конструкция — 84 грамма 6 программируемых кнопок Износостойкие тефлоновые ножки Материал колеса прокрутки: силикон + резина Нейлоновый кабель Эргономичный дизайн для обеих рук |
| Тип хвата | Когтевой Ладонью |
| Подсветка | LED (4 цвета) |
| Программное обеспечение | Есть |
| Количество кнопок | 6 |
| Совместимость с ОС | Microsoft Windows Mac OS Linux Chrome OS |
| Цвет | Черный Белый |
| Комплектация | Мышь Запасной комплект ножек Инструкция Гарантийный талон |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Размер | 128 х 68 х 41 мм |
| Размер упаковки | 13.8 х 19.2 х 5.5 см |
| Вес брутто | 0.21 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Компания Фантек занимается разработкой игровой периферии и является одним из крупнейших поставщиков на мировом рынке. Основа разработки девайсов – совмещение научного подхода и кропотливой работы инженеров. Поэтому Fantech Crypto VX7 обладает характеристиками, которые способны покорить сердце как новичка, так и опытного геймера. В ней встроен оптический датчик с максимальной чувствительностью до 8000 DPI.
Каждая геймерская мышь обладает дополнительными функциями. В этом плане VX7 не является исключением: дополнительное ускорение и программируемые функциональные клавиши существенно расширяют возможности игрока во время виртуальной битвы. Дизайн девайса эргономичный и позволяет использовать как когтевой хват, так и хват ладонью. Таким образом, Fantech Crypto VX7 – лучшая игровая мышь для тех, кто любит применять разные стили управления в зависимости от жанра игры.
Игровая периферия должна обладать высокой прочностью, так как она регулярно сталкивается с экстремальными нагрузками. Качественный пластик корпуса, крепкий кабель и высокий рабочий ресурс при умеренной цене – вот что делает Crypto VX7 фаворитом у пользователей. Особенностью продукции Fantech является оригинальный дизайн и качественная LED подсветка. Агрессивные линии мышки создают соответствующую атмосферу, вдохновляя игрока на новые подвиги и победы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 210 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 8000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 6 |
- Цена: 549 ₴







