ХАРАКТЕРИСТИКИ
|

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 500 мм |
| Количество секций | 5 |
| Вес | 0.246 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 140 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 2D |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Система стабилизации |
Информация для заказа
- Цена: 1 389 ₴








