| Отличный басистый, мощный чистый звук |
| Аккумулятор емкости на 1200 мАч |
| 18 см длина 8 см диаметр |
| Встроенный усилитель |
|
Bluetooth для подключения и воспроизведения музыки, звука с смартфона планшета и т. д. |
| МП3 плеер |
| Читает с USB 2.0 флешки, microSD карты |
| Есть вход AUX |
| Управление плеером на корпусе |
S41B - это компактная блютуз колонка от Cigii с качественным звучанием и стильным дизайном. Колонка создана в форме цилиндра и изготовлена из прочного пластика с устойчивыми ножками для дополнительной фиксации на поверхности.
Для того, чтобы начать воспроизведение музыкальных треков, нужно подсоединить колонку к мобильному устройству (смартфона, планшета, ноутбука и др.) Путем включения Bluetooth или с помощью кабеля AUX. Соответствующий разъем расположен на панели управления, которая находится на боковой части акустики. Кроме AUX порта, здесь доступны USB порт, разъем для TF карты памяти и кнопки для регулировки громкости и переключения между треками. К функционалу Cigii S41B входит также и FM-приемник.
Беспроводная колонка имеет встроенный аккумулятор емкостью 1200 mAh. Его полного заряда хватает на 3-4 часа в режиме воспроизведения музыки. Для того, чтобы подзарядить колонку достаточно подсоединить кабель Micro-Usb к сети. Такой кабель идет в комплекте. Если ты в поисках компактной колонки с качественным звучанием, чистыми нотами и стильным дизайном, рекомендуем купить блютуз колонку Cigii S41B.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, micro USB, USB |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 341 мм |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 125 мм |
- Цена: 489 ₴








