ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: GM106
Тип товара: Сумка-органайзер
Материал: 1680D пленка + 150DPU + 5t хлопок
К-ть отделений: 2
Размеры: 230 х 155 х 60 мм
Цвет: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴




