
Сумка для гаджетов BASEUS LBJX010013 (серая)
349 ₴
- В наличии
- Код: 38781
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BASEUS
Модель: LBJX010013
Тип товара: Сумка для хранения серии Easy Journey
Внешний материал: Искусственная кожа
Техника изготовления: Шитье
Материал: Искусственная кожа (PU)
Размеры: 175 × 65 × 115 мм
Цвет: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



