
USB-кабель HOCO U114 TYPE-C to TYPE-C + набор переходников (черный)
279 ₴
- В наличии
- Код: 38647
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: U114
Тип: Кабель для зарядки с переходниками
Конектор 1: Type-C / USB-A
Конектор 2: Type-C
Совместимость: Все устройства с разъемом Type-C / Lightning / MicroUSB
Мощность: 60 Вт
Сила тока: 3 А
Длина: 0.28 м
Адаптери в комплекті:
- 1 × Micro-USB на Type-C адаптер
- 1 × Type-C на Lightning адаптер
- 1 × USB на Type-C адаптер
Размеры: 79.1 × 68.1 × 12 мм
Вес: 52 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Мощность | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 280 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 5 |
| Длинна кабеля | 280 мм |
| Класс качества | Original |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴







