
Сетевое зарядное устройство PROOVE RAPID 20W + кабель Type-C to Lightning (белый)
599 ₴
- В наличии
- Код: 54677
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: RAPID
Тип товара: Зарядное устройство
Тип зарядного: Сетевой
Конструкция блока: Монолитная
Интерфейс подключения: USB-C
Количество портов USB-C: 1
Мощность блока: 20 Вт
Максимальная мощность кабеля: 27W
Входные параметры: AC 100-240V 50/60Гц
Протоколы быстрой зарядки: PD3.0
Тип кабеля: Type-C to Lightning
Материал блока: Огнестойкий пластик
Материал кабеля: Силикон
Размер: 42.4 x 27.4 x 80.5 мм
Вес: 77.8 г
Цвет зарядного: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 80.5 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Длинна кабеля | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴

