
USB-кабель HOCO U148 240W TYPE-C to TYPE-C 1.2m (черный)
349 ₴
- В наличии
- Код: 34065
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: U148
Тип: Кабель для зарядки и передачи данных
Конектор 1: Type-C
Конектор 2: Type-C
Совместимость: Все устройства с разъемом Type-C
Мощность: 240 Вт
Длина: 1.2 м
Особенности:
- Высокая скорость передачи
- Супербыстрая зарядка
- Устойчивость к изгибу
- Дисплей
Материал: Сплав / нейлон
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Мощность | 240 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1200 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Длинна кабеля | 1200 мм |
| Класс качества | Original |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴




