
USB кабель HOCO X14 Type-C to Lightning 20W 2м (чёрный)
219 ₴
- В наличии
- Код: 18741
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: X14
Коннектор 1: TypeC
Коннектор 2: Lightning
Тип: кабель для зарядки и синхронизации
Совместимость: все устройства
Мощность: 20W
Длина: 2 м
Материал: ткань
Цвет: чёрный



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Apple Lightning |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 2000 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Характеристики | |
| Материал оплетки | Ткань |
| Длинна кабеля, см | 200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кабеля | Type-C - Lightning |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴




