ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HP63
Тип товара: Ирригатор
Режим работы: Монопоток / турбопоток
Технология чистки: Пульсирующее
Тип ирригатора: Портативный
Рабочая мощность: 11 Вт
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 2000 мА*ч
Время зарядки: До 5 годин
Порт зарядки: Type-C
Параметри зарядки: 5В / 1А
Объем резервуара для воды: 300 мл
Частота импульсов: 1200 - 1400 об/мин
Диапазон давления: 40 - 12 psi
Режимы работы: 4 уровня
Количество насадок: 6
Влажность: IPX7
Материал: ABS / PC
Размеры: 225 х 82 х 64 мм
Вес: 355 г
Цвет ирригатора: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Ирригатор |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка языка |
| Количество насадок | 6 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество пульсаций в минуту | 1400 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя, Турбопоток |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.355 кг |
| Высота | 64 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴






