
Массажер для глаз HOCO HP54 (белый)
1 149 ₴
- В наличии
- Код: 38519
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HP54
Тип товара: Массажные очки
Беспроводное соединение: Bluetooth
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 1000 мА/ч
Время зарядки: 2-3 часа
Параметри зарядки: 5В / 2А
Мощность: 3.7 Вт
К-ть режимов массажа: 5
Время массажа: 15 мин за сеанс
Тепловой компресс: Около 42° - 45°
Материал: ABS пластик / мягкая ЖК кожа
Размеры: 220 × 30 × 85 мм
Вес: 287 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Тепловое излучение |
| Музыкальная терапия | Да |
| Количество режимов интенсивности массажа | 5 |
| Количество программ | 5 шт |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество режимов работы | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 0.287 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴





