
Фитнес массажер для мышц HOCO HP51 (черный)
949 ₴
- В наличии
- Код: 33975
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HP51
Тип товара: Массажер
Тип массажера: Ударный портативный
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 3600 мА/г (2 по 1800 мА/г)
Время зарядки: До 4 годин
Время работы: До 5 годин
Передача: От 1 до 6
Расстояние отрывки: 6 мм
Шум в режиме ожидания: Около 50 дБ
Сила удара: 7.5 кг
Скорость вращения: 2000-3000 об/мин
К-ть насадок: 4
Материал: ABS пластик
Размеры: 165 х 145 х 55 мм
Вес: 466 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж |
| Область применения массажера | Предплечья, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Ступни, Шея, Спина, Ягодицы, Руки, Ноги, Колени, Лодыжки |
| Количество режимов работы | 6 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 6 |
| Количество насадок | 4 |
| Количество программ | 6 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3600 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Pol |
| Ремень на руку | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 165 см |
| Вес | 0.466 кг |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴




