
Машинка для удаления катышков HOCO HP70 (белая)
379 ₴
- В наличии
- Код: 34104
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HP70
Тип товара: Машинка для удаления катышков
Скорость двигателя: 7800 об/мин
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 800 мА/г
Порт зарядки: Type-C
Параметри зарядки: 5В=1А
Время зарядки: 2.5 години
Время использования: 80 минут
Головка леза: 6 лез
Особенности:
- Интеллектуальный светодиодный дисплей
- Трехступенчатая регулировка скорости
Материал: ABS+нержавеющая сталь
Размер: 57 * 74,5 * 144 мм
Вес: 158 г
Цвет: Белый
Аксесуари:
- кабель для зарядки
- щетка для чистки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 74.5 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Вес | 0.158 кг |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴





