
Портативная колонка HOCO HC6 MAGIC (синяя)
1 189 ₴
- В наличии
- Код: 34955
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HC6
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Портативная
Способ подключения: Безпроводной / проводной
Мощность: 20 Вт (2 х 10Вт)
Динамик: 2 * 66 мм, 2 * 10W
Питание: от Аккумулятора
Батарея: 4000 мАч
Время зарядки аккумулятора: до 4 часов
Время воспроизведения музыки: до 6 часов
Микрофон: Встроенный
Водонепроницаемость: IPX5
Bluetooth: v 5.0
Интерфейсы: TF-Card / USB / AUX
Разъем для зарядки: USB Type-C
Особенности: с влагозащитой
Материал корпуса: Прорезиненный пластик
Размеры: 260 * 88 * 88 мм
Вес: 775 г
Цвет: Синий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card, microSD |
| Особенности | Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Ткань |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Вес | 0.775 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴



