
Пусковое устройство для авто HOCO QS7 (серый)
2 149 ₴
- В наличии
- Код: 32613
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Производитель: HOCO Модель: QS7 Тип товара: Заряднопускное устройство для авто Тип батареи: Литий-ионная полимерная батарея Емкость аккумулятора: 10000 мА*ч / 37Wh Вход: USB-C 18W Выход 1: Общий выход: 5V/2.4A Выход 2: 12V аварийный запуск автомобиля Пусковой ток: 400A Пиковый ток: 800А Дисплей: LED (индикация заряда) Материал: ABS + PC (огнеудерживающий корпус) Размер: 153 × 87 × 37 мм Вес: 430 г (с клеммами 620 г) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 800 А |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 0.43 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 149 ₴







