
Пусковое устройство + насос PROOVE AIR JUMP 10400mAh 1000A (серый)
4 299 ₴
- В наличии
- Код: 62183
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Производитель: PROOVE Модель: AIR JUMP Тип товара: Заряднопускное устройство / насос Тип батареи: Литий-ионная полимерная батарея Емкость аккумулятора: 10400 mAh / 38.48 Wh Вход: Выход: Время зарядки: ~6.5 год Время работы: ~45 мин Мощность насоса: 85W Шум: ≤85дБ Максимальное давление: 3.5 бар Пусковой ток: 260A Пиковый ток: 1000А Подходит для: 12V все бензиновые / 4.0л дизель Дисплей: LED (индикация заряда) Материал: ABS Размер: 172 x 88 x 49 мм Вес: 700 г Цвет: Серый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Время зарядки аккумулятора | 6.5 час |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 1000 А |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 0.77 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴






