
Док-станция зарядное устройство HOCO CW1 Lightning (серая)
489 ₴
- В наличии
- Код: 31917
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Hoco
Модель: CW1
Тип товара: Удержатель / подставка для телефона
Место установки: Настольное
Назначение: Для техники с портом зарядки Lightning
Порт: Lightning
Материал: Алюминий / пластик
Цвет: Серебристый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Применение док-станции | Для телефонов |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Совместимость с брендом | Apple iPod/iPhone/iPad |
| Интерфейсы | Apple Lightning |
| Питание | USB |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 105 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 90 г |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴



