ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DI62
Тип товара: Видеорегистратор
Количество камер: 3
Дисплей: 2"
Процессор: Jianrong 3291
Сенсоры: GC1084 + GC309 + GCV09
Угол обзора основной камеры: 140°
Формат видео: 1280 х 720
Поддержка карт памяти: MicroSD (до 128 Гб)
Автономное питание: есть (150 мА/ч)
Порт зарядки: Type-C
Запись звука: Есть (одноканальная запись)
Режим записи: Циклический
Запись время и даты: есть
Режим съемки: День / ночь
Размеры: 100 x 48.5 x 37 мм
Вес: 65 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество камер | 3 |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Меню на русском | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 48.5 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 65 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 479 ₴







